Семеро раквереских предпринимателей накануне местных выборов вступили в Партию реформ (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символика Партии реформ. Иллюстративное фото.
Символика Партии реформ. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

Семеро раквереских предпринимателей накануне местных выборов вступили в Партию реформ, в парламенте страны находящуюся в оппозиции.

В их числе член городского собрания Раквере Янно Йыэ, застройщик имения Аркна Неле Рогенбаум, собственник фирмы Sushi Tiger Айре Кронберг, исполнительный директор Estonian Spirit OÜ Арно Кангур и предприниматели Кайдо Амбус, Куннар Ялганен и Арво Антропов.

Застройщик имения Аркна Неле Рогенбаум считает важным развитие туристического сектора города Раквере и его окрестностей. В этом с ней солидарен и руководитель Estonian Spirit Арно Кангур.

По их словам, во всех рекламных материалах, посвященных городу Раквере, можно было бы упомянуть, среди прочего, список произведенных в Ляэне-Вирумаа товаров и продуктов, местные популярные туристические объекты, что также способствовало бы развитию местного предпринимательства.

Предприниматель и собственник Sushi Tiger Айре Кронберг выступает за то, чтобы город больше поддерживал малое предпринимательство, в том числе, женщин-предпринимателей.

К списку Партии реформ в Раквере накануне выборов присоединился целый ряд других местных предпринимателей и деятелей культуры.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх