Вопрос читателя: почему на эстонской версии сайта Lux Express билеты дешевле?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lux Express

«По какой причине на эстонской версии сайта Lux Express билет Lux Lounge стоит от 8, а на финской страничке от 15 евро?» - поинтересовался читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Lux Expressi Марина Бахманн:

На эстонской версии сайта отображается цена для обладателя карты клиента PINS уровня VIP. По этой причине рядом с ценой имеется пометка в виде звездочки, а ниже поясняется, кто именно может купить билет по такой цене.

/ Lux Express

Это значит, что данная цена действительна не для всех посетителей эстонской версии сайта. На этой же страничке указана и максимальная стоимость билета. Для услуги Lux Express Lounge она составляет 15 евро.

/ Lux Express

 
Действительно, на финской версии сайта отдельно не обозначена стоимость билета для обладателей карточки PINS уровня VIP. Это обусловлено тем, что большинство финских клиентов – туристы, которые редко путешествуют на автобусе, поэтому для них нет необходимости отображать стоимость билета для обладателей карточек клиента PINS. В то же время, если финский гость имеет такую карточку и при покупке билета введет свой номер, и он сможет приобрести билет по льготной цене.

/ Lux Express

 
 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх