Праздник без выпивки - не праздник, или Как школьница хотела отпраздновать свой день рождения в детском лагере (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь. Иллюстративное фото.
Алкоголь. Иллюстративное фото. Фото: Пеэтер Ланговитс

Полицейские Самарской области возбудили уголовное дело в отношении школьницы, которая по пути в детский оздоровительный летний лагерь совершила кражу золотых украшений у сопровождавшей ее женщины. В багаже подозреваемой полицейские также обнаружили алкоголь и наркотики, сообщает Newsru.com

Первоначально 14-летнюю школьницу подозревали только в краже золотых колец у сопровождающей. Однако при осмотре вещей, которые она везла в лагерь, были найдены запрещенные вещества и алкоголь.

"В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки - не праздник", - пояснила представитель полиции.

Также у школьницы изъяли амфетамин. По словам подозреваемой, наркотики ей передал мужчина в качестве оплаты за оказанные сексуальные услуги.

Полиция проверяет полученную информацию. Наркотики полицейские направили на экспертизу. По факту кражи и хранения наркотиков возбуждены уголовные дела.

Девушку из Самары отправят домой в Мурманск. Отца в семье нет, девочку воспитывает мама. Она купила ребенку электронный билет домой. Сейчас девочка находится в Самаре под охраной. Вечером она отправится домой в сопровождении сотрудников полиции.

Комментарии (3)
Copy
Наверх