Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2017/06/03/6744243t1h6a1e.jpg)
Ремонт 50-метрового бассейна Kalev Spa продлится вместо планируемых двух месяцев целый год из-за того, что арочный потолок в худшем состоянии, чем ожидалось.
Дополнительные исследования требуются и для дна бассейна, сказал член правления и директор водного центра Тыну Танвелл, сообщает портал Rus.err.ee.
На прошлой неделе выяснилось, что вместо осени Kalev Spa откроет двери после ремонта лишь в августе следующего года. Хотя разница между планируемым временем ремонта и реальным достаточно велика, Танвелл не считает этот срок слишком длинным.
"Речь идет о ремонте большого бассейна с влажными помещениями, там много работы и серьезных проблем", – пояснил он.