Авиафирма хочет увеличить число рейсов между Сааремаа и Таллинном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

Обслуживающая авиалинию Курессааре - Таллинн компания Transaviabaltika в летней период хотела бы увеличить число рейсов между островом Сааремаа и материком.

Согласно статистике авиакомпании, осуществляющей рейсы на Сааремаа и Хийумаа, в данный момент существует высокий интерес пассажиров к рейсам из Таллинна в Кууресааре, пишет rus.err.ee.

По данным авиакомпании, в июне заполняемость рейсов на Сааремаа составила 77 процентов. Как отмечает представитель Transaviabaltika, Рене Муст, на маршруте Таллинн-Кууресааре в июне было перевезено 1457 человек, поэтому, по его мнению,  в летний период на этом направлении можно было добавить дополнительный рейс в понедельник, пятницу и воскресенье. 

Так, по словам Муста, в эти дни было бы целесообразно ввести рейс из Таллинна в Кууресааре в 15:00, и обратном направлении - в 15:55.

Комментарии
Copy
Наверх