Популярность интернет-магазинов растет: Prisma и Rimi решили включиться в борьбу с конкурентами (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees

В последнее время жители Эстонии все активнее пользуются возможностью покупать продукты питания в интернете. По этой причине сети розничной торговли Coop, Maxima и Selver планируют значительно доработать свои интернет-магазины, а в ближайшее время конкуренцию им планируют составить Rimi и Prisma.

«Появление интернет-магазина можно смело назвать открытием очередного супермаркета», - сообщили «Актуальной камере» представители Selver, с утверждением которых согласны Maxima и Coop, пишет Tarbija24.

Если в настоящее время лишь жители Харьюского уезда могут совершать покупки в интернет-магазинах Maxima, Selver и Coop, то в ближайшем будущем торговые сети планируют предлагать услугу и в других крупных городах страны. Торговая сеть Prisma также планирует запустить интернет-магазин, правда, заказать доставку покупок на дом не получится — надо будет забирать их в магазине, передает ERR.

Торговая сеть Rimi в настоящее время не предлагает клиентам возможность покупать товары в интернете, но, по словам пресс-секретаря Катрин Батс, планы по открытию интернет-магазина у сети имеются, но точную дату открытия она назвать не смогла.

Представители других магазинов пока тоже не спешат говорить о возможных сроках открытия интернет-магазинов.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх