Неожиданные подробности аварии с автогонщиком в Виймси: за два дня до ДТП жена ушла от него к Яаку Мадисону (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Асмер и Герли Нийло (Герли Асмер).
Марко Асмер и Герли Нийло (Герли Асмер). Фото: Erakogu

Вечером 14 июля бывший автогонщик Марко Асмер врезался на своем Mercedes-Benz в стоявшую у продуктового магазина Delice Виймси Toyota. Полиция установила, что Асмер находился в состоянии алкогольного опьянения. Неделю спустя в редакцию портала Elu24 поступила информация о том, что супруга Асмера Герли проводит время с членом Рийгикогу и фракции EKRE Яаком Мадисоном.

Яак Мадисон на вопрос об отношениях с Герли Асмер отвечать отказался.

«Я свою личную жизнь не комментирую», - заявил он после длительной заминки.

В отличие от Мадисона, Марко Асмер, у которого недавно были проблемы с законом, рассказал Elu24, что он развелся с Герли Асмер за два дня до того, как его задержали в пьяном виде.

«Здесь нечего комментировать. Мы развелись, и, поскольку все об этом знают (об отношениях Герли и Яака Мадисона – ред.), я не стану делать из этого тайны», - сказал Асмер, заметив, что у него с бывшей супругой двое детей, у которых по-прежнему есть мать и отец. «Сейчас дети со мной», - добавил он.

На вопрос о том, была ли авария 14 июля связана с разводом, Асмер ответил уклончиво: «Пусть каждый делает из произошедшего свои выводы».

Яак Мадисон является членом Консервативной народной партии Эстонии, публично он неоднократно подчеркивал, что уважает идеалы супружества и семьи. 

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх