Вау! Молодая жена Цекало показала фигуру после третьих родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Цекало с женой.
Александр Цекало с женой. Фото: SCANPIX

Супруга Александра Цекало Виктория Галушка, недавно родившая третьего ребенка, похвасталась стройной фигурой. Эффектная блондинка отдыхает на курорте вместе с сестрой, бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Верой Брежневой, пишет Дни.ру.

Артистке не привыкать сниматься в купальнике и откровенных нарядах, а вот Виктория нечасто радует пользователей Сети подобными фото. Подписчики Брежневой, обнародовавшей фото, отметили, что они с сестрой очень похожи.

"Вера, такое впечатление, что в этом году школу закончили! Прекрасно выглядите!", "Милашки", "Как похожи, как будто близнецы , вай класно", "Верочка, вы так похожи! Прям блезняжки! Красавицы", – восторгаются комментаторы.

Не пожалели лестных слов для блондинок и акулы пера. Некоторые светские хроникеры отметили, что Виктории, рискнувшей сняться в купальнике после третьих родов, удивительно быстро удалось вернуть стройность. Кого-то восхитили ее женственные изгибы.

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

К слову, счастливый отец Цекало так до сих пор и не прокомментировал радостное событие в своей семье. Остается верить на слово журналистам, узнавшим о беременности Виктории от источников из ее близкого окружения.

Напомним, Цекало познакомился с будущей супругой в Киеве. Тогда Виктория трудилась помощницей стилиста. Младшая сестра экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой в отличие от знаменитой родственницы публичным человеком никогда не была. Причем девушка до последнего скрывала свой роман от звездной сестры.

Если информация о прибавлении в семействе Александра и Виктории правдива, то для продюсера это уже четвертый ребенок. У Цекало подрастает дочь Ева от предыдущего брака с певицей Лолитой Милявской.

Комментарии
Copy
Наверх