Идея! Благодаря этой вещи ты можешь пробраться куда угодно и когда угодно совершенно бесплатно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Концерт Робби Уильямса в Таллинне. Снимок иллюстративный.
Концерт Робби Уильямса в Таллинне. Снимок иллюстративный. Фото: Jelena Rudi

Перед людьми с деньгами все двери открыты. Что бы они ни захотели — всё купят, решат любой вопрос взмахом руки с пачкой купюр. Однако герой нашей статьи так не думает. Он нашел совершенно бесплатный способ получить то, что хочет.

Вздумалось ему попасть в зоопарк, кинотеатр или даже на концерт любимой группы — и он там, не потратив ни единого цента. Зачем везде платить деньги, если можно всего одни раз купить светоотражающий жилет? Именно это и сделал Дэвид Аллегретти из Австралии, да еще и друга приобщил, пишет Ofigenno.com.

Мы привыкли к тому, что для доступа за сцену на концерте необходимо либо личное знакомство с организаторами или самими выступающими, либо придется выложить солидную сумму на такого рода удовольствие.

Дэвид нашел лазейку, которая позволяет ему экономить: все доверяют людям в униформе, поэтому без лишних вопросов пропускают везде, куда те просят доступ. Австралиец надевал жилет рабочего и без труда попадал в места, куда вход либо платный, либо запрещен.

Дэвид и Шон пошли в специализированный магазин, где купили рабочие жилеты, а затем игрушечные рации. Чтобы проверить свою теорию, парни сначала вошли в кинотеатр и сообщили, что им нужно проверить состояние проводки. Охрана легко пропустила их. Ребята бесплатно посмотрели фильм.

Затем парни решили проникнуть в зоопарк без билетов. Помявшись у входа, они всё же решились войти. Каково было их удивление, когда кассир не потребовал у них билеты. Посмеявшись над охраной, друзья принялись рассматривать вольеры с животными.

К сожалению, клетка с лемурами была пуста. Посетители спрашивали у Дэвида, что тут случилось, а он общался по игрушечной рации и обещал разобраться с этим вопросом.

Позже парни решили попробовать что-то посерьезнее. Они купили оранжевые жилеты работников стадиона и направились на концерт группы Coldplay. Было страшновато, но всё, как и ожидалось, прошло без сучка и задоринки. И вот ребята уже внутри.

«Я хочу сказать, что, не попробовав, не узнаешь. Эксперимент удался, ведь мы совершенно бесплатно посетили различные места. Советую вам брать светоотражающие жилеты и радоваться жизни», — написал Дэвид на своей странице в соцсети.

Выглядит довольно заманчиво. Впрочем, я бы не стал рекомендовать тебе следовать совету этого парня. Удача была на его стороне, но раз на раз не приходится. Да и по сути это противозаконно.

Если всё же надумаешь провернуть нечто подобное — не забудь рассказать нам подробности. Надеемся, что не из ближайшего отделения полиции.

Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх