Читательница недоумевает: мой муж согласен меня продать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шок. Фото иллюстративное
Шок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

«У меня семимесячный ребенок, и я иногда хожу на работу. Там есть один мужчина, который постоянно меня задирает. Однажды я пришла на работу с ребенком на руках, а он предложил мне сделать ему эротический массаж!» - негодует женщина на форуме Perekeskus Sina ja Mina.

«Я была в шоке, когда услышала такое предложение, ведь у меня был ребенок на руках, и он в курсе, что у меня есть муж. Вечером я рассказала об этом мужу. Однако муж сказал, что эротический массаж не значит секс, и если тот предложит высокую цену, почему бы и нет. Я очень обиделась и спросила, любил ли он меня. Но он еще сильнее разозлился, а я так теперь переживаю из-за всего этого…», передает Naine24.

Комментирует семейный терапевт, преподавать семейной школы Гордона Марге Вайнре:

«Я понимаю, что вас очень расстроило предложение коллеги, но еще больше вас огорчила реакция мужа. Вы не можете представить, чтобы кому-то сделали за деньги эротический массаж, особенно невыносимо то, что ваш муж это поощряет. И в самом деле могут возникнуть подозрения по поводу его чувств к вам, да и вообще по поводу его ценностей. До этого случая, наверное, вы думали, что у вас общие ценности.

Конечно, у вас есть право выразить недовольство, если кто-то вас оскорбляет, и право защищать себя. Также многое зависит от того, насколько вы готовы понимать и принимать отличия других людей. В данном случае вам и вашему мужу придется много поработать над взаимоотношениями. Вам надо спокойно пообщаться, не повышая голос и не обвиняя никого. У вас есть права выразить свое недовольство и разочарование. У каждого есть своя позиция, а поменять чужую сложно. Спокойствия вам!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх