Хорошая новость для тех, кто собирается посетить Weekend Festival

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

В связи с проведением с 3 до 5 августа в Пярну Weekend Festival Baltic в фестивальный город будет ездить больше поездов.

Для удобной перевозки гостей фестиваля 3, 4 и 6 августа на линии Таллинн-Пярну будут производиться дополнительные рейсы в обоих направлениях. В четверг, пятницу и воскресенье отправляющийся из Таллинна в Рапла в 13.33 рейс продлевается до Пярну, куда будет прибывать без промежуточных остановок после Рапла в 15.49.

Из Пярну в Таллинн поезд в те же дни будет отправляться в 16.10 с прибытием в Таллинн в 18.29, преодолевая перегон от Пярну до Рапла без остановок. На маршруте Рапла-Таллинн поезд будет останавливаться на всех станциях.

«При проведении крупных мероприятий мы всегда пытаемся добавлять в расписание дополнительные отправления, чтобы предоставлять людям самые лучшие возможности для участия в важных событиях»,- пояснил необходимость дополнительных поездов менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

В дни проведения фестиваля в ходу будут как обычные, так и добавленные на летний сезон поезда линии Таллинн-Пярну.

Графики движения можно найти в поисковике расписания Elron с 27 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх