Локса, Кунда или Силламяэ: три квартиры стоят почти одинаково. Смотрим фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Квартира в Кунда
Квартира в Кунда Фото: KV.EE

Все три квартиры по-своему милы и симпатичны, ухожены и отремонтированы. Какую выбрать? Смотрим фото на портале недвижимости KV.EE.

Начнем с Локса. До Таллинна недалеко, природа - великолепна. В городе много предложений о продаже недвижимости. Говорят, что в Локса очень дорогое отпление.

Квартира в Локса

Фото: Фото: KV.EE

Двухкомнатная квартира площадью 37,6 м2 полностью реновирована в 2015 году: новые трубы, радиаторы, электропроводка, окна и двери. В ванной и кухне подогрев полов, в комнатах и прихожей - дубовый паркет. В гостиной имеется отличный камин, а своеобразие придает маленькое оконце на кухню.

В цену входит вся мебель, а также холодильник, стиральная машина, микроволновая печь и телевизор. Цена квартиры - 22 500 евро. 

Квартира в Кунда

Кунда уже давно стал более благополучным в экологическом отношении, и туда можно ехать без боязни. 

Фото: Фото: KV.EE

Симпатичная квартира площадью 39,6 м2 находится на первом этаже. Сделан ремонт, стены покрашены, на полу - паркет. Заменены входная дверь, электропроводка и трубы. Квартира продается со всей мебелью, техникой и аксесуарами. Цена квартиры - 22 000 евро. 

Квартира в Силламяэ

Фото: Фото: KV.EE

В двухкомнатной светлой квартире площадью 47,8 м2 сделан хороший ремонт. Кухня соединена с гостиной, окно спальни выходит на солнечную сторону. Душевая кабина. По договоренности с хозяевами в квартире может остаться мебель. Цена 21 900 евро.

Комментарии
Copy
Наверх