Мужчина вымогал у маленьких девочек эротические фотографии, угрожая их изнасиловать (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пярнуский уездный суд приговорил к семи годам и шести месяцем тюрьмы 30-летнего Дэвида, который с осени 2015 года по весну 2016 совершил ряд преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек. 

Мужчина также обязан заплатить более 4000 евро судебных издержек. Изъятый у мужчины ноутбук подлежит уничтожению, сообщает Postimees.ee.

Мужчина создал в социальной сети Facebook несколько профилей. С помощью угроз и заманивания он заставлял девочек в возрасте от 8 до 14 лет позировать на эротических фото, а также просил присылать ему видео, на которых девочки засняты в обнаженном виде.

Мужчина перечислял несовершеннолетним за фотографии и видео деньги. Если они отказывались выполнять его просьбы, то он обещал их наказать.

Если девочка посылала мужчине фотографию, на которой она позирует в нижнем белье, то мужчина затем требовал прислать ему фотографию в обнаженном виде.

Если девочка отказывалась, то он угрожал разместить предыдущее фото в социальных сетях, отправить его ее подругам и родным. Если и эти угрозы не помогали, то мужчина обещал найти девочку и изнасиловать. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх