Вы не представляете, что еще имеется в этой съемной квартире, кроме очень странной ванной комнаты

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

На портале недвижимости KV.EE частенько попадаются неожиданные предложения. Например, сдается внаем вот такая эксклюзивная квартира в центре Таллинна.

Старый каменный трехэтажный дом с высокими потолками, месторасположение - центр города, Пярнуское шоссе в районе бывшей фанерной фабрики и бывшего же Дома печати. Подъезд, правда, несколько пугает.

Фото: Фото: KV.EE

Однако наверху вас ждет просторная двухъярусная квартира площадью 60 с лишним квадратных метров. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Скажете, что это лофт? Да, лофт, но эксцентричный. Это впечатление складывается, безусловно, из-за ярких картин, из-за красной стены на открытой кухне и из-за желтой - около чугунного камина. 

Фото: Фото: KV.EE

Правда, такая кухня выглядит несколько по-хулигански? А уж ванная поражает до глубины души. Вы можете представить себя в этой ванной комнате с видом на трубы, бойлер и прочие коммуникации?

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

На втором этаже находится, естественно, спальня.

Фото: Фото: KV.EE

Повеселились? А теперь о серьезном. Всю мебель из квартиры вывезут. Останется кухня со стиральной машиной, сушилкой для белья, плитой и холодильником. О многочисленных картинах в объявлении ни слова. Скорее всего, их тоже заберут. Поэтому у квартиры будет совсем другой вид, менее озорной. Но при наличии такой эксцентричной кухни нанимателю вряд ли удастся создать элегантный интерьер. 

Парковка у дома на общих основаниях и по городским расценкам. Что тоже минус. И, наконец, финансовая сторона вопроса: 600 евро плюс коммунальные платежи. При заключении договора умножаем 600 на три. Как-то уже невесело. И не озорно.

Остальные фотографии смотрите на странице KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх