СМИ: в Эстонии курсы эротического массажа популярны так же, как рок-концерты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обнаженная пара. Фото иллюстративное.
Обнаженная пара. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

По данным финских СМИ, жителей Эстонии и туристов этой страны захватил новый тренд – курсы эротического массажа.

Эротическому массажу обучают эстонские знаменитости, которых интервьюируют на радио и телевидении. Их курсы не самые дешевые, поэтому приносят большой доход.

Курсы массажа пениса и вагины проводятся в Таллинне и в других местах.

Частный курс и массаж могут стоить от 300 до 500 евро, несмотря на баснословную цену, спросом эта услуга пользуется и очереди длинные. Самыми известными массажистами являются Эпп Кярсин, которая несколько лет назад открыла центр эротического массажа Amare Luna, который находится в Кадриорге.

Прошедшие курсы эротического массажа получают соответствующий диплом и со временем могут стать специалистами своего дела. По словам деятелей массажа, толк от этой услуги будет только в том случае, если клиент выберет 10 сеансов, что может обойтись ему в несколько тысяч евро.

В последние годы эстонская полиция закрыла несколько таких «массажных салонов», в которых на самом деле действовали бордели. 

Комментарии
Copy
Наверх