Какое обручальное кольцо идеально подходит вашему знаку зодиака?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кольцо, снимок иллюстративный
Кольцо, снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Даже если в ближайшее время вы не планируете выйти замуж, никогда не рано определиться с тем, какое кольцо вы хотите видеть на своём безымянном пальце. Если вы уже просмотрели тонны фотографий обручальных колец, но так и не нашли идеальной модели, ваш знак Зодиака поможет вам сузить поиски!

В этой статье мы расскажем вам о том, какие кольца лучше всего подходят каждому знаку Зодиака, передает Marketium.ru.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны — дерзкие и уверенные в себе люди, которым важно быть в центре внимания. Поэтому и обручальное кольцо у них должно быть броским, новаторским и смелым.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцу важно, чтобы кольцо привлекало внимание и интересно смотрелось на пальце. Людям этого знака лучше всего подойдут романтичные и изысканные модели в стиле Великого Гэтсби.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Невестам, родившимся под знаком Близнецы, способны вскружить голову весьма неожиданные модели. Этим личностям отлично подойдут как яркие и игривые, так и солидные кольца.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки — крайне избирательные люди, обладающие изысканным вкусам. Именно таким должно быть и их обручальное кольцо. Подойдите к выбору модели творчески, но осмотрительно.

Лев (23 июля — 21 августа)

Царская натура Львов делает их падкими ко всему величественному и основательному. Советуем вам остановиться на броских, необычных и возможно даже несколько помпезных моделях обручальных колец.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Девы придают значение каждой детали, поэтому к выбору кольца следует подходить ответственно. Лучше всего представительницам этого знака подойдут практичные и утончённые модели, каждый изгиб которых восхищал бы своей безупречностью.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы испытывают слабость к холодным оттенкам и необычным геометрическим формам. Невесты, рождённые под этим знаком, не смогут устоять как перед легкомысленными и урбанистическими моделями, так и сдержанными и солидными.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы — сильные и решительные личности, предпочитающие тёмные оттенки. Обычный бриллиант их не впечатлит, лучше отдать предпочтение рубинам и массивным, отчасти даже вычурным моделям.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Девушки, родившиеся под знаком Стрельца, отличаются своим свободолюбием и предприимчивостью. Лучше всего им подойдут кольца, выполненные в классической форме и дополненные цветным драгоценным камнем.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Несмотря на свои амбиции, Козероги не любят вычурность и помпезность, поэтому и обручальное кольцо должно быть простым и сдержанным. Но никто не говорил, что камень при этом должен быть маленьким!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Невеста-Водолей не потерпит, если её кольцо будет скучным. Подкупить её вам удастся лишь оригинальной и броской моделью, желательно с камнями бирюзовых оттенков.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Девушкам, родившимся под знаком Рыбы, идеально подойдут изысканные и романтичные модели с изящными деталями и плавными линиями, напоминающими морские волны. Лучше всего, если модель будет украшена алмазами.

Девушки, а какое обручальное кольцо больше всего приглянулась вам? Соответствует ли оно вашему знаку Зодиака? Ответы в комментарии!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх