Видео: женщина помогла потерявшемуся мальчику найти свою маму (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиция Пыхяской префектуры стала свидетелем очень эмоционального момента, когда потерявшийся в Старом городе ребенок нашел свою маму благодаря случайно проходившей мимо женщине. 

Около 11 часов Служба спасения получила сообщение о том, что в Старом городе потерялся четырехлетний мальчик. Информация была тут же передана всем находящимся поблизости полицейским патрулям, которые начали активно искать мальчика. В то же время дежурные проверяли камеры видеонаблюдения. 

Спустя некоторое время в Службу спасения поступила информация от Керли, которая увидела потерянного и находящегося в замешательстве маленького мальчика. Керли поговорила с ребенком и несмотря на то, что они говорили на разных языках, женщина сразу поняла, что мальчик нуждается в помощи. 

До прибытия полиции она осталась с ребенком. На кадрах видеокамеры запечатлен тот эмоциональный момент, когда встретились полиция, мать мальчика и Керли. Благодарная мама обняла девушку и было видно, как все были рады, что инцидент закончился благополучно. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх