В США автомобиль врезался в пешеходов на тротуаре

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На месте происшествия.
На месте происшествия. Фото: AP

В Лос-Анджелесе в воскресенье автомобиль выскочил на тротуар, в результате чего пострадали восемь человек, сообщает местная полиция.

По словам очевидцев, автомобиль на изгибе дороги отклонился в сторону и выехал на тротуар прямо на пешеходов и людей, сидевших в ресторане The Fish Spot.

“Все завтракали и наслаждались жизнью, как вдруг, откуда ни возьмись, появилась эта машина и врезалась в них”, - рассказала очевидица Кортни Крамп. По ее словам, под машиной оказалось несколько человек, которых очевидцы пытались оттуда вытащить. Мужчина, в которого автомобиль врезался первым, получил серьезные травмы головы. “Я слышала отчаянные крики. Я была в шоке”, - описала женщина.

По словам представителя спасательной службы Лос-Анджелеса Маргарет Стюарт, один мужчина получил свертяжелые травмы, еще трое – тяжелые. Восемь человек были доставлены в больницу.

Как рассказала Крамп, водитель вышел из машины и был в замешательстве. Затем он запрыгнул обратно в автомобиль, а очевидцам пришлось задерживать его на месте до прибытия полиции. Причины происшествия выясняются.

По словам представителя полиция Лос-Анджелесе Джоша Рубенштейна, речь, вероятно, идет о несчастном случае, ничто не свидетельствует о том, что наезд был умышленным.

Комментарии
Copy
Наверх