Ух ты! Вилла в Ляэнемаа с собственной мельницей и праздничным залом выставлена на продажу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kv.ee

Хотите жить в доме с одиннадцатью комнатами, банкетным залом, банным комплексом, мельницей и рекой? Портал Kodu предлагает рассмотреть вариант покупки интересной недвижимости.

Речь идет о построенной в 1990-х годах вилле, которая находится в деревне Ныва и последние годы использовалась как туристический хутор. По земельному участку площадью три гектара даже протекает река.  

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Жилой комплекс состоит из главного дома, банного дома и мельницы. В главном доме имеется праздничный зал, просторная кухня-гостиная, двусветный каминный зал и одиннадцать спален. В банном доме - 16 спальных мест, вместительная баня с парилкой, каминный зал и терраса. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

В интерьерах - мебель из натурального дерева. Все в прекрасном состоянии. 

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee
Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

На участке есть гараж, еще один гостевой домик, погреб, волейбольная площадка и пригодная для ночлега мельница. Вилла находится в уединенном месте. До моря -около трех километров.

Фото:
Фото: Фото: www.kv.ee

Недвижимость выставлена на продажу за 899 000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх