Сыырумаа вышел из себя во время интервью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Сыырумаа
Урмас Сыырумаа Фото: Arno Saar / Õhtuleht

"Девушка со светлыми волосами, не играйте со словами, иначе может произойти судебный кейс", - пригрозил предприниматель Урмас Сыырумаа в интервью Äripäev, когда была затронута тема его договоров с таллинскими коллегами. 

Уже в самом начале интервью Сыырумаа не дал вставить и слова журналисту, начав говорить о том, что "Деловой Таллинн" - это не предпринимательский избирательный союз, так как туда входят "еще многие другие".

"Но все же USS за последние годы был в убытке - когда вы планируете выйти из этого положения и каким образом?" - спросила журналист у Сыырумаа. Он подтвердил тот факт, что его предприятие не находится в убытке, оно скорее не приносит особой прибыли. 

Эмоции накалились в студии в тот момент, когда журналист задала вопрос о договоре Сыырумаа с таллинскими школами и спросила принадлежит ли Сыырумаа к владельцам фирмы Signaal. На последний вопрос Сыырумаа разозлился и спросил прямо: "Как вы можете задавать такие глупые вопросы? Нет, не принадлежу."

****

Видеоинтервью с предпринимателем Урмасом Сыырумаа в Äripäev

Комментарии
Copy
Наверх