Эдгар Гергель: в Meriton Spa и раньше мужчины трясли своими «стручками» в общей паровой бане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Гергель, главный редактор Limon.ee
Эдгар Гергель, главный редактор Limon.ee Фото: личный архив

Раньше был клиентом Meriton Spa и когда-то даже писал об общей паровой бане, попасть в которую можно через душевую. Несмотря на таблички, предупреждающие о том, что это общая баня, не все мужчины читали инструкцию перед входом. Да и если ты там в первый раз, не сразу можно догадаться, поскольку финская баня в каждой душевой отдельная.

Своими глазами несколько раз видел, как финские мужчины, не обращая внимания на предупреждающую табличку, спокойно без плавок заходили в паровую баню, где уже находились женщины. Из-за пара дамы сильного шока не испытывали, поскольку не сразу обращали внимание на то, что мужчины без плавок. По-разному бывало. Некоторые шокированные мужчины довольно быстро выбегали из паровой бани, другие же скромно продолжали сидеть, прикрывая достоинство руками. Но конкретных извращенцев там не видел. К слову, и полностью обнаженных женщин в общей паровой бане тоже не было.

Друзья, расскажите в комментариях, а вы сталкивались с эксгибиционистами и извращенцами? 

Комментарии
Copy
Наверх