Райво Аэг исключил любое сотрудничество с Эдгаром Сависааром (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Кандидат в мэры Таллинна Союза Отечества и Res Publica (IRL) Райво Аэг сказал, что вне зависимости от того, по какому списку будет баллотироваться Эдгар Сависаар, он никогда не планирует с ним сотрудничать, сообщает ERR.ee.

"Текущее руководство Центристской партии не поддалось на манипуляции Сависаара, они лучше начинают представлять себе своего бывшего председателя, - передала слова Аэга IRL. Центристская партия должна найти в себе мужество и исключить коррупционера из своих рядов, как и требует устав".

"Я исключаю любое сотрудничество с Эдгаром Сависааром, каким бы образом он ни баллотировался в Таллинне. Сависаар отстранен от должности мэра по подозрению в коррупции, продолжается судебный процесс над ним. Я принципиально не намерен вести дела с таким человеком ни в какой форме", - подчеркнул он.

Комментарии (1)
Copy
Наверх