"Пари Сен-Жермен" хочет приобрести голкипера "Атлетико" за 100 млн евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SERGIO PEREZ/REUTERS

После покупки бразильца Неймара французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" готов потратить еще 100 миллионов евро на приобретение вратаря мадридского "Атлетико" Яна Облака, сообщает A Bola.

Представители парижан проявляют повышенный интерес к 24-летнему голкиперу сборной Словении. В ближайшие дни должна состояться встреча между агентом игрока Миха Млакаром и президентом "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи в столице Франции, пишет Newsru.com.

Соглашение голкипера с "матрасниками" рассчитано до 30 июня 2021 года, а сумма отступных составляет 100 миллионов евро. Облак стал игроком "Атлетико" летом 2014 года и с тех пор провел за мадридцев 113 игр.

Накануне "Пари Сен-Жермен" подписал пятилетний контракт с бразильским нападающим Неймаром. Сумма трансфера форварда из "Барселоны" составила 222 миллиона евро, став рекордной в истории футбола.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх