До и после: этот ремонт в ванной вам понравится, если вы любите ананасы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blog.sweeten.com

Обычно ремонт в ванной заключается в замене сантехники и стеновых покрытий. Краску меняют на плитку, а ванну на душевую кабину. Однако это превращение удивило, пишет Kodu

Эта конкретная ванная комната до ремонта выглядела обычно: стены и пол в кафеле, в одном углу - унитаз, в другом - ванна, а между нами умывальник. Расстановка сантехники осталась той же, а вот эмоции обновленное помещение вызывает совсем другие. 

Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com
Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com

Была снята вся старая плитка, и на полу оказался модный шестиугольный кафель, а на стенах - не менее модный кабанчик. К тому же часть стены покрыли обоями, да не простыми, а с золотыми ананасами! 

Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com

Ванну заменили душевым уголком, а также установили новый шкаф под раковину и саму раковину. Появилось и зеркало в золотой раме, которая, по мнению авторов ремонта, должна хорошо гармонировать с золотом ананасов на стенах. 

Фото:
Фото: Фото: blog.sweeten.com
Комментарии
Copy
Наверх