Фото: необычная для Ласнамяэ квартира (1)

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Ласнамяэ - это не только хрущевки на Маяка и девятиэтажки на Махтра. Есть в этом огромном районе и другие дома. А в них - другие квартиры, большие и просторные.

Большая двухкомнатная и двухэтажная квартира, о которой мы сейчас вам расскажем, находится на улице Паэ, на чердаке сталинского реновированного дома. 

Фото: Фото: KV.EE

Площадь квартиры - 71 квадратный метр. На нижнем этаже (51,8м2) - прихожая, большой стенной шкаф, туалет и просторная светлая гостиная с открытой кухней. К ремонту и оформлению приложил руку профессиональный дизайнер. 

Фото: Фото: KV.EE

Особенно эффектно на фоне светлых стен смотрится кирпичная, оставленная в интерьере без отделки. Потолок в этой части квартиры имеет высоту три метра. 

На верхнем этаже (19,2м2) расположена большая спальня и смежная с ней ванная комната со стильной сантехникой. В квартире газовое регулируемое отопление от собственного газового бойлера фирмы BAX. 

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Квартира продается за 98 000 евро. Остальные фотографии и информацию можно найти ЗДЕСЬ.

Комментарии (1)
Copy
Наверх