Полиция купит трудновоспламеняющееся белье (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Фото иллюстративное.
Полиция. Фото иллюстративное. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Департамент полиции и погранохраны объявил конкурс на господряд, в рамках которого на 40 000 евро закупят трудновоспламяющееся белье. 

Белье купят как для мужчин, так и для женщин. Огнеупорное белье должно хорошо защищать от пламени, но в то же время быть дружелюбным по отношению к тому, кто его носит. Белье купят в черных и темно-синих тонах, указано в пояснении конкурса.

Трудновоспламяющееся белье носят в качестве средства самозащиты под комбинезоном, в условиях, где может возникнуть угроза соприкосновения с огнем.

Предложения будут оценивать по качеству, цене и поставщику. Предположительная стоимость заказа 39 000 евро без налога с оборота.

Экономические показатели участника конкурса за последние два года должны быть не меньше 50 000 евро, также у участника должен быть опыт продажи трудновоспламенющегося белья или одежды не меньше двух лет.

Срок действия договора 48 месяцев, а подать свои предложения нужно до 24 августа. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх