Прежде чем сделать фотографии квартиры, сделайте в ней уборку

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

О правилах фотографирования недвижимости пишут статьи и проводят мастер-классы. Но похоже, не все наши маклеры до сих пор знают, как это делать правильно.

Они же сами, наши уважаемые маклеры, говорят, что покупка недвижимости - очень эмоциональный процесс. А начинается он с рассматривания фотографий на порталах недвижимости. Даже красивую фотографию красивого интерьера можно легко испортить, оставив в кадре полотенце или швабру и снизив тем самым общее впечатление. А как быть, если интерьер непритязателен или бедноват? Маклер, решив - раз квартира дешевая, то и так сойдет - щелкает телефоном все подряд без разбора: пустые бутылки, остатки еды, грязную посуду и выкладывает объявление на портал недвижимости. Смотрите, это результаты такого фотографирования!

Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE
Фото: Фото: KV.EE

Перед фотографированием попросите продавца сделать уборку в квартире: убрать лишнюю посуду с кухонного стола, одежду со стульев и кресел, полотенца и моющие средства из ванной. Времени это займет немного, а результат будет отличный! 

Публикация сделана по материалам портала недвижимости KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх