Из-за сильного ветра отменено несколько морских рейсов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Сильный ветер вызвал в воскресенье серьезные проблемы с морским сообщением, ряд судоходных компаний объявили об отмене рейсов.

Судоходная компания Linda Line, обслуживающая рейсы на линии Таллинн-Хельсинки, из-за сильного ветра и высокой волны в воскресенье, 6 августа, отменила намеченный на 10 часов в воскресенье рейс из Таллинна и намеченный на 12 часов рейс из Хельсинки. Linda Line приносит извинения за неудобства, дополнительная информация в кассах или в интернете.

Из-за сильного ветра также прервалось судоходное сообщение с островом Аэгна. Пассажирское судно Vesta отменило намеченный на 10 часов рейс из Таллинна, а тем самым и намеченный на 11.30 рейс с острова.

Оператор уточнит информацию о намеченных на день рейсах к 14 часам, клиентов просят следить за публикуемыми на официальном сайте сообщениями. Линию сообщения с Аэгна обслуживает компания Kihnu Veeteed.

По той же причине нарушена работа пассажирского парома Kihnu Virve на линии Муналайд-Манилайд.

В связи с сильным ветром отменены рейсы Kihnu Virve в 11.30 из порта Муналайд и в 12.30 с Манилайда.

Работа парома может быть также нарушена в понедельник, оператор просит следить за публикуемой на официальном сайте информацией.

Об отмене рейсов также сегодня сообщила и судоходная компания TS Laevad. Отменены намеченные на воскресенье дополнительные рейсы Куйвасту - Виртсу.

Рейсы были намечены на 12.30, 14.20, 16.10 и 17.55 из Куйвасту и на 13.10, 14.55 и 16.45 из Виртсу.

Компания TS Laevad просит клиентов покупать электронные билеты в электронной среде praamid.ee.

В воскресенье в северной части Рижского залива ветер юго-западный порывами до 18 м/сек. Высота волны до 2 метров. По многим регионам кратковременные дожди, видимость умеренная.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх