Опубликовано видео зверского убийства российского борца-чемпиона (30)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В интернете появилось видео, на котором зафиксировано убийство спортсмена Юрия Власко, передает портал Infpol. На записи видно, как двое мужчин наносят спортсмену удары по голове. Юрий Власко пытается сопротивляться, но вскоре падает на землю без движения.

На кадрах видно, как человек, похожий на Юрия Власко стоит в толпе молодых людей и о чем-то разговаривает. Молодой человек в темном спортивном костюме, который находится напротив, наотмашь левой рукой наносит борцу удар в шею, отчего спортсмен делает пару шагов назад. Скорее всего, удар наносил ранее задержанный 33-летний мужчина. Юрий попытался ответить, и получил еще один боковой удар в шею. По всей вероятности, именно эти удары и были нанесены ножом. После них Власко падает на землю, и уже другой парень наносит ему три удара предметом, похожим на стальной прут.

Несмотря на все это, спортсмен все же попытался встать, однако получил еще один удар ногой в лицо и несколько ударов кулаком по затылку. После чего к борцу подошел сзади опять парень в темно-синем костюме и нанес еще четыре удара по спине. Тот, что ударил спортсмена первым, уже успел сходить к воде, где взял в руки достаточно большой камень. Им он ударил еле стоящего на коленях борца, затем пинал ногами по лицу, и, когда тот упал, поднял камень и нанес контрольный удар по пояснице. После этого Юрий уже упал лицом на землю и больше не подавал признаков жизни. 

Один из участников драки произвел несколько выстрелов в песок, из-за которых собравшаяся толпа разбежалась в разные стороны. Отбежав на безопасное расстояние, все просто стали наблюдать за происходящим. Несколько ударов досталось и еще одному парню в белой футболке, которого избивали двое. Его история неизвестна.

Следственный комитет Бурятии подтвердил infpol.ru подлинность видео. Однако от дальнейших комментариев следователи воздержались. Напомним, сегодня стало известно о задержании второго подозреваемого, который и бил борца арматурой.

Комментарии (30)
Copy

Ключевые слова

Наверх