Галерея: как прошел первый рабочий день в суперминистерстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром в новом суперминистерстве начали свою работу Министерство юстиции и Министерство экономики и коммуникации. 

Хотя переезд начался еще на выходных, до сих пор везде стояли запакованные коробки, сложенные провода и различные канцтовары. 

Несмотря на это люди сидели за своими рабочими местами и упорно трудились. На каждом столе можно было увидеть личные кружки и шоколад - подарок от IT-команды.

Атмосфера царила позитивная, все общались друг с другом, шутили над тем, как каждый терялся в этом большом новом здании. 

"Все так оживленно, как в первый школьный день", - описывает происходящее советник по связям с общественностью Министерства экономики и коммуникаций Кадри Тонка.

Больше всего забот было у IT-команды, которая занималась загрузкой и установкой новых систем. "Очень важно, чтобы все могли приступить к работе как можно скорее", - пояснил IT-специалист Юхан Рейнтам.

Несмотря на то, что помещения и мебель были везде одинаковые, каждый этаж создавался со своей цветовой комбинацией и за счет этого выглядел уникальным.

"В Старом городе было слишком темно, для меня даже депрессивно-темно", - описывает прошлую рабочую обстановку Кадри Тонка.

Очень хорошие отзывы в суперминистерстве получили именно светлые помещения. "На удивление много помещений и красивых цветовых гамм", - говорит эксперт защиты прав потребителя Трийну Силламаа.

Учитывая и всячески поддерживая здоровый образ жизни во всем суперминистерстве отсутствуют курилки и на двери каждого этажа написано "тропа здоровья".

Комментарии
Copy
Наверх