Илья Варламов показывает главный позор Петербурга на фото и видео (14)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Илья Варламов

"Недавно был в Петербурге и с грустью смотрел на город. Я не понимаю, как местные живут с этим. Как допустили? В какой момент смирились?" - пишет наш информационный партнер Илья Варламов.

Вы думаете, я про стадион "Санкт-Петербург Арена", продолжает Варламов. Или про Милонова, который гоняется за проститутками? Или, может быть, про питерские многоэтажные гетто? Нет, дорогие друзья, настоящий позор Питера – это двери! Обычные дешевые металлические двери, которые можно было бы поставить максимум в котельную на заднем дворе свинофермы, чтобы никто и ни при каких обстоятельствах эту дверь не увидел. 

Фото: Фото: Илья Варламов/varlamov.ru

Но в Петербурге решили иначе. Они эти убогие глухие двери поставили по всему городу! Еще и покрасили в цвет муниципального ржавого г...а.

Это насколько надо не любить свой город? Это какими варварами надо быть, чтобы в дореволюционные здания ставить это г...о? А питерцы привыкли и не замечают. А что? И так сойдет! Это величайшее преступление!

Фото: Фото: Илья Варламов/varlamov.ru

Это надругательство над историей и архитектурой. Примитивное необразованное быдло, которое получило в наследство прекрасный город, принялось за свое – гадить и громить всё, что попадает под руку.

Смотрите множество видов не парадного Петербурга на фотографиях Ильи Варламова! А ниже - видеопрогулка с острым на язык блогером.

Комментарии (14)
Copy
Наверх