Галерея: очаровательный деревенский дом в Аэгвийду ждет своего нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Встречаются такие дома, в которых вроде бы нет ничего особенного, а глаз не оторвать, и жить в них хочется. Именно таков небесно-голубой домик в Аэгвийду, неподалеку от знаменитых озер.

Площадь этого симпатичного пятикомнатного двухэтажного домика немаленькая - почти 174 м2, да еще двадцатиметровая застекленная веранда. 

В 2010-м году дом был реновирован, надстроен второй этаж, обновлены системы отопления, трубы, электропроводка.

Дом хорошо и удобно спланирован: на первом этаже вас встретит просторная прихожая, откуда двери ведут в три комнаты, кухню, туалет и душевую. На втором этаже две просторные спальни. 

На кухне - спуск в сухой и чистый подвал. В ванной комнате - электрообогрев пола. Кроме этого, дом отапливается следующим образом: большая печь постройки 2012 года, дровяная плита с теплой стеной и тепловой насос. Вода из артезианского колодца нагревается электробойлером. Канализация локальная, тройной очистки. 

Участок площадью 1627 м2 хорошо ухожен. Растут плодовые деревья и ягодные кустарники и, конечно же, красивые цветы. 

Подробности и остальные фотографии находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх