Какую квартиру можно снять в Эстонии за 350 евро в месяц?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Квартира за 350 евро в Ласнамяэ и в Пярну.
Квартира за 350 евро в Ласнамяэ и в Пярну. Фото: www.kv.ee kollaaž

В Таллинне можно найти много предложений об аренде не отремонтированной квартиры за 350 евро, в то время как в небольших городах за эти деньги можно позволить себе аренду роскошного дома со своей тераасой и балконами. Что предпочли бы вы?

Таллинн

В Таллинне за 350 евро можно найти квартиру разве что в Ласнамяэ, многие из них не отремонтированы. А те, что прилично отремонтированы, в основном без мебели. Например, одно из лучших предложений за 350 евро на портале недвижимости – вот такая двухкомнатная квартира в Ласнамяэ. В квартире есть кухонная мебель, но кровать и диван арендатору придется где-то взять самостоятельно.

Квартира в Ласнамяэ
Квартира в Ласнамяэ Фото: www.kv.ee

Тарту

В Тарту за 350 евро можно найти приличную двухкомнатную квартиру прямо в центре города. К тому же, квартиры за такую цену в основном меблированы.

Квартира в Тарту
Квартира в Тарту Фото: www.kv.ee

Пярну

В Пярну за эти деньги можно найти приличную трехкомнатную квартиру. Особенно крутой вариант – “двушка” на первой линии к морю со своей террасой и стильной мебелью.

Квартира в Пярну
Квартира в Пярну Фото: www.kv.ee

Вильянди

В Вильянди за 350 евро можно снять лишь одну квартиру. Речь идет о двухкомнатной квартире в новехоньком доме, где есть кухня со всей техникой, гардеробным шкафом и столиком для телевизора, но нет всей остальной мебели.

Квартира в Вильянди
Квартира в Вильянди Фото: www.kv.ee

Нарва

В Нарве за эти деньги сдают всего одну квартиру – это прилично отремонтированное двухкомнатное жилье в старом каменном доме. Оно предлагается со всей мебелью и даже телевизором.

Квартира в Нарве.
Квартира в Нарве. Фото: KV.EE

Раквере

В Раквере за 350 евро можно снять трехкомнатную квартиру в центре города. К сожалению, к объявлению не прилагается фотографий, однако утверждается, что квартира с открытой кухонной планировкой отремонтирована. Остается кухонная мебель, другая мебель в объявлении не упомянута.

Курессааре

В Курессааре за 350 евро можно снять приличную двухкомнатную квартиру с собственной баней. Планировка квартиры, построенной в 2007 году, сделана через несколько этажей, остается вся мебель. Также у арендатора есть возможность пользоваться гаражом.

Квартира в Курессааре
Квартира в Курессааре Фото: www.kv.ee

Выру

В Вырумаа столь дорогих арендных квартир нет. Самый дорогой вариант – полностью отремонтированная и меблированная двухкомнатная квартира с балконом. За нее просят всего 250 евро в месяц.

Хаапсалу

В Хаапсалу за 350 евро можно снять меблированную “двушку” с большим двором. В квартире, помимо кухонной мебели, есть все необходимое для жизни. В квартире печное отопление, в цену аренды входят дрова.

Квартира в Хаапсалу
Квартира в Хаапсалу Фото: www.kv.ee
Комментарии
Copy
Наверх