Певицу Ольгу Бузову задержали на ручном досмотре багажа в «Шереметьево» для дополнительной проверки (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Телеведущая и певица Ольга Бузова вернулась в Москву из Лос-Анджелеса, где отдыхала последние десять дней, а также занималась съемками клипа для новой песни. Однако возвращение прошло для нее не без курьеза. Ее задержали в «Шереметьево» на ручном досмотре багажа, – передает Topnews.ru.

На опубликованных кадрах видно, как сотрудница московского аэропорта «Шереметьево» тщательным образом обыскивает подозрительный чемодан ведущей «Дома-2».

Отмечается, что певица благополучно прошла паспортный контроль и получила три своих чемодана, но уже на выходе из зоны таможенного досмотра ее остановили.

«Девушка, откройте ваш багаж для ручного досмотра», – обратилась сотрудница воздушной гавани к Бузовой.

В результате сей процесс затянулся на более чем 40 минут. Содержимое багажа Бузовой было тщательным образом просмотрено. Как отмечается, помимо пакетов с брендовой одеждой, пакет с грязным нижним бельем не остался без внимания.

«Девушка, наверное, большая моя поклонница, потому что меня так тщательно не досматривали еще ни в одной стране! Такое ощущение, что она реально меня ждала, и ей дико было интересно, какие же трусики носит Бузова! Надеюсь, девушка удовлетворила свое любопытство», – так прокомментировала досмотр Ольга порталу «Super.ru».

Она также подчеркнула, что «из всех чемоданов пассажиров, проходящих мимо, ей были интересны только мои».

Комментарии
Copy
Наверх