Сексуальная эстонская модель Диана Хапрова открывает модельную школу (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: их архива Дианы Хапровой

Известная модель в Эстонии Диана Хапрова и фотограф Максим Богданец открывают модельную школу ArtStudia model school.

Фото: их архива Дианы Хапровой

«Я лично буду преподавать девочкам актерское мастерство, умение позировать перед камерой, дефиле (умение красиво и правильно ходить), ведь именно этого очень не хватает нынешней молодежи,  а также прививать женственность и обаяние с детства», - прокомментировала Хапрова, которая на данный момент является «Миссис Эстонии 2015», «Мисс бикини Европы 2016», лучшей моделью конкурса «Невеста в городе 2017», «Супермоделью Эстонии 2017( Shining Queen )». Кроме того, она сама отправляет девушек и девочек на конкурсы красоты мирового масштаба.

Для того чтобы поступить на обучение в модельную школу ArtStudia, необходимо прислать фотографии ученика (портрет и фото в полный рост) и указать имя, фамилия, номер телефона для связи на адрес info@artstudia.eu. Присоединиться можно в любой период учебного года.

Подробности можно прочитать ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх