Сколько на самом деле стоит бюджетная Tesla Model 3?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANDOUT, REUTERS, SCANPIX

Недавно Tesla запустила производство своего первого массового электрокара Model 3. Компания не устает замечать, что это ее самый бюджетный и доступный автомобиль.

Стартовая цена Tesla Model 3 действительно составляет всего $35 000 долларов. Но если вы решите приобрести эту модель, вас ждет неприятный сюрприз: стоимость электрокара может значительно возрасти, пишет Insider.

В базовую версию электромобиля не входят такие привычные автолюбителям функции как, например, автоматическая регулировка передних сидений.

За нее придется доплатить, поскольку она входит в набор дополнительных опций. Премиум-пакет обойдется покупателям Model 3 в $5000. В него также входят тонированная стеклянная крыша с ультрафиолетовой и инфракрасной защитой, светодиодные противотуманные фары и два USB-разъема для задних пассажиров. Итого: $40 000

За автопилот также придется доплатить Все выпускаемые Model 3 оснащены необходимым оборудованием (камерами, сканерами, сенсорами и т.д.) для поддержки системы Autopilot второго поколения. Но для ее активации нужно выложить еще $5000. Усовершенствованные технологии беспилотного вождения значительно облегчают вождение: автомобиль сам меняет скорость, перестраивается по полосам и паркуется. Итого: $45 000

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх