Мамочки! 55-летняя Алена Свиридова шокировала поклонников фигурой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Сегодня, 15 августа, певица Алена Свиридова отмечает день рождения. Звезда опубликовала в микроблоге снимок, на котором демонстрирует спортивную форму, пишет Дни.ру.

Фигура Свиридовой вызвала у подписчиков бурный восторг. В свои годы артистка перещеголяет некоторых 30-летних. Почитатели творчества искупали Свиридову в комплиментах. А сама певица сообщила, что готовится к заплыву. "Ладно, несите пенсию. Я готова. Только подождите, пока проплыву пару километров", - подписала снимок в бикини исполнительница хита 90-х "Розовый фламинго".

"А пенсия, как и носитель этих пенсий ещё и не догонят. А сама Алена, как была, так и сейчас красива, стройна и обворожительна", "Аленушка! Брависсимо! Великолепно выглядишь! И с Днем Рождения! Ты Прекрасна! В твоем случае, может быть, пенсия лет через 50", "Так выглядят на пенсии не все, а только одаренные, добрые, умные, талантливые с доброй душой и золотым сердцем! Тем, у кого девиз в жизни "Возьми и сделай", – оставили восторженные комментарии поклонники.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх