Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2017/03/05/6411993t1h2c11.jpg)
Социал-демократы представили предвыборную платформу для борьбы за власть в Таллинне. Кроме того, общественности представлены кандидаты, которые, по мнению соцдемов, должны привлечь голоса избирателей в столице. В Ласнамяэ от соцдемов будет баллотироваться мотогонщица Анастасия Коваленко, сообщает Rus.err.ee.
Председатель Социал-демократической партии Евгений Осиновский говорит, что сейчас соцдемы представлены в более, чем половине уездных центров, и они надеются улучшить этот результат.
Для победы на местах брошена тяжелая артиллерия в виде партийных министров и депутатов. Из новых лиц в составе соцдемов стоит отметить юриста и мотогонщицу Анастасию Коваленко, которая будет баллотироваться в Ласнамяэ.