Безумие в закрывающемся Säästumarket: покупатели сметают товары с полок (фото, видео) (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Финальная распродажа в закрывающемся в воскресенье магазине Anne Säästumarket в Тарту уже с утра пятницы привлекла туда толпы народа. Самый большой ажиотаж возле прилавков со спиртным, пишет Tartu Postimees.

С сегодняшнего дня все товары в Anne Säästumarket на 40 процентов дешевле, поэтому первые покупатели пришли к магазину, когда еще не было восьми.

Среди большого количества посетителей много пожилых. 

И покупательница Пилле, с которой пообщался Tartu Postimees, была на месте уже в восемь утра. Она набрала целую тележку алкоголя. "Часть пойдет в Финляндию, часть соседу и часть мне", - рассказала она.

"Покупаем для всего семейства", - шутит еще одна пожилая дама, которая тоже погрузила в тележку несколько бутылок с алкогольными напитками. 

Anne Säästumarket прекратит свою деятельность в воскресенье в 18.00.

Принадлежащие Rimi магазины Säästumarket в ближайшее время исчезнут. Часть из них переделают в мини-Rimi, а часть закроют совсем.

Комментарии (1)
Copy
Наверх