Авиакомпания оставила без багажа более 200 пассажиров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Багаж. Фото иллюстративное
Багаж. Фото иллюстративное Фото: Toomas Huik

Более 200 пассажиров канадской авиакомпании Air Transat, прибывших в английский город Бирмингем, остались без багажа, пишет газета The Sun.

Инцидент произошел во вторник, 15 августа. Из канадского Торонто в Великобританию прилетели 300 пассажиров. При этом свои вещи смогли получить только 85 путешественников.

Оказалось, что причиной ЧП стал технический сбой в аэропорту Торонто Пирсон. Кроме того, из-за неполадок рейс задержали на три часа.

По словам пассажира Деймона Брайна, двое из его попутчиков, стоявших в очереди, чтобы переговорить с сотрудниками Air Transat по поводу багажа, упали в обморок.

Представительница Air Transat заявила, что всех путешественников предупреждали о неисправностях в системе обработки багажа в Пирсоне. По ее словам, по этой причине не только Air Transat, но и ряд других авиакомпаний не смогли загрузить в лайнеры все вещи туристов. Сотрудница Air Transat заверила, что перевозчик работает над скорейшим решением данной проблемы.

Комментарии
Copy
Наверх