Гениальный способ удалить пятна с нержавеющих поверхностей в кухне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panthermedia/ Andriy Popov

Нержавеющие поверхности в кухне смотрятся очень красиво, но быстро собирают всевозможные отпечатки пальцев и пятна, которые на них очень заметны. Однако существует один простой способ, который поможет избавиться от пятен. 

По данным издания Today, отлично с такими пятнами справляется обычное оливковое масло. Нужно всего-то нанести несколько капель оливкового масла на кухонную тряпку и протереть ей поверхность, сообщает Tarbija24.

Издание отмечает, что данный способ отлично подходит для чистки холодильника, плиты, посудомоечной машины, другой кухонной техники и поверхностей. Издание утверждает, что оливковое масло не только может удалить следы от пальцев, но и способно даже замаскировать небольшие царапины.

Для достижения лучшего эффекта издание советует после того, как вы прошлись по поверхности оливковым маслом, протереть ее сухой, чистой тряпкой. 

Комментарии
Copy
Наверх