Мейвезер проведет последнюю неделю перед боем с Макгрегором в стрип-клубе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флойд Мейвезер.
Флойд Мейвезер. Фото: SCANPIX

Американский боксер Флойд Мейвезер-младший проведет последнюю неделю перед поединком с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором в собственном стрип-клубе. Об этом Мейвезер написал на своей странице в Instagram.

«Приходите потусоваться со мной в клубе Girl Collection и спросите у меня обо всем, что вас интересует, лично. С 17 по 28 августа я буду общаться там с фанатами. Все верно, я буду устраивать вечеринки всю неделю перед боем! Приводите друзей, встретимся на месте», — написал Мейвезер.

18 августа американец объявил, что окончательно завершит карьеру после боя с Макгрегором. Он признался, что пообещал это своей семье и друзьям. Мейвезер вешал перчатки на гвоздь в сентябре 2015 года. В последнем поединке он победил соотечественника Андре Берто единогласным решением судей, пишет lenta.ru.

Поединок по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 килограммов) и не будет носить титульного характера. По сообщениям СМИ, ирландец заработает за бой 75 миллионов долларов, американец — 100 миллионов.

Комментарии
Copy
Наверх