Мир охвачен безумием, джекпот Powerball – США достиг $650 миллионов

Sisuturundus
, reklaamartiklite toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: theLotter.com

Джекпот Powerball – США $650 миллионов – второй по величине джекпот за всю историю лотереи! Эстонцы могут принять участие в лотерее онлайн!

Эстонцы могут побороться за джекпот Powerball – США наравне с американцами!

По результатам прошлого тиража в субботу 19 августа никто не выиграл джекпот, сумма которого на момент проведения тиража составила $535 миллионов, и после очередной аккумуляции первый приз лотереи достиг $650 миллионов. Это второй по величине джекпот за всю историю лотереи Powerball.

Выигрышная комбинация чисел в субботнем тираже состояла из номеров 17, 19, 39, 43, 68 и специального номера Powerball 13. Power Play выпал под номером 4X, что означает, что любой участник тиража, который заранее воспользовался мультипликатором Пауэрплей, в случае выигрыша второстепенного приза, увеличил его в четыре раза.

Спустя 20 ролловеров, когда джекпот лотереи накапливался за счет продаж билетов, сумма главного приза достигла $650 миллионов. Трудно сказать, до какой отметки будет расти джекпот лотереи, но международный лотерейный сервис theLotter уже сейчас наблюдает бурный рост продаж.

К слову, лотерейный сервис theLotter доступен и гражданам Эстонии. Хотите принять участие в тираже легендарной лотереи, но не имеете возможности специально для этого выезжать в США? Участвовать в тиражах американских лотерей можно и онлайн.

theLotter.com – первая в мире служба доставки лотерейных билетов, которая позволяет людям заказывать официальные лотерейные билеты со всего мира, не взимая комиссий с выигрышей.

Фото: theLotter.com

В начале прошлого года водитель из Подмосковья выиграл €824 тысячи в Австрия-лото

Со дня основания в 2002 году этот сервис помог людям выиграть более $70 миллионов: в конце 2015 года игрок из Ирака сорвал $6,4-миллионный джекпот в лотерею Орегон Мегабакс. В 2016 году пенсионер из Эль-Сальвадора выиграл миллион долларов, а игрок из Канады взял второй приз в $1.35 млн. в Powerball-США. И наконец, в начале прошлого года водитель из Подмосковья выиграл €824 тысячи в Австрия-лото!

Возможно, от многомиллионного лотерейного выигрыша вас отделяет всего пара кликов!

Комментарии
Copy
Наверх