Смотри: 17 крутейших идей для фото из отпуска, чтобы друзья обзавидовались

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ofigenno.com/Instagram

Вспомни, как интересно было смотреть на сотни однообразных фото, которые твои друзья привозили из очередного отпуска на море или на горнолыжном курорте. Все эти «впечатляющие» снимки на берегу моря в позе солдата на дежурстве или возле какого-то диковинного растения, пишет Ofigenno.com.

Сейчас всё перешло в Instagram. Но легче от этого не стало. Листая ленту друзей, диву даешься, когда в сотый раз видишь одно и то же. Я уже начинаю путаться, к кому на страницу я зашел, поскольку фото практически идентичные.

Чего стоит включить фантазию и сделать что-то действительно оригинальное? Долой однообразные снимки самого себя и своих несчастных друзей.

Если тебе в голову не приходит ничего дельного, не отчаивайся. Именно для тебя мы подготовили невероятные идеи для стильных и незабываемых фото. Твой отпуск запомнится на годы не только тебе, но и всем знакомым. Наслаждайся!

Фото: Ofigenno.com/Instagram
Фото: Ofigenno.com/Instagram
Фото: Ofigenno.com/Instagram

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх