Заместитель председателя Йыхвиского волостного собрания Эдуард Раэ ушел в отставку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Заместитель председателя Йыхвиского волостного собрания Эдуард Раэ по собственному желанию ушел с занимаемой должности в волостном собрании, сославшись на личные причины, сообщает Rus.err.ee.

Председатель волостного собрания Нийна Негласон сказала, что Эдуард Раэ известил ее о планируемой отставке заранее и обосновал это тем, что он в прошлом поддержал выражение Негласон вотума недоверия.

Раэ стал заместителем председателя волостного собрания в мае прошлого года, когда состоялся властный переворот и вместо Негласон пост председателя собрания занял Теэт Энок.

В июле этого года в ходе вотума недоверия в отставку отправили волостного старейшину и председателя волостного собрания. Волостное собрание возглавила Нийна Негласон, а Раэ тогда сохранил за собой должность зампредседателя.

Комментарии
Copy
Наверх