Водителя, поехавшего на заправку Olerex за дешевым топливом, ждал неприятный сюрприз (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заправка Olerex.
Заправка Olerex. Фото: Marko Saarm / Sakala

Житель Пылваского уезда был неприятно удивлен, когда отправился в Вярска на заправочную станцию Olerex за дешевым топливом. Выяснилось, что на заправки целого ряда небольших городов кампания не распространяется. 

«Целый день рекламировали, что заправки продают дешевое топливо, но когда мой муж отправился на заправку Olerex в Вярска, то ему сказали, что на нее кампания не распространяется», - рассказала Юлле Postimees.

Юлле связалась со службой обслуживания клиентов и выяснила, что расположение некоторых заправок настолько плохое, что на них сложно снизить цены. «Зачем тогда вообще их рекламировать?» - недоумевает Юлле.

Руководитель по маркетингу Olerex Янне Лайк в ответе на вопрос Postimees была немногословна, указав, что среди заправок, которые не участвуют в кампании, есть, как заправки в городах, так и заправки в селах. 

Полный список заправок, которые не участвуют в кампании, опубликован на сайте Olerex. Это заправки в Ахья, Алатскиви, Антсла, Азери, Энге, Ийсаку, Йыэляхтме, Ярва-Яани, Килинги-Нымме, Кивиыли, Лейси, Лихула, Адакюла, Маарду, Ряпина, Синди, Сое, Торма, Тырва, Вастселийна и Вярска.

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх