Поваленные деревья доставили спасателям немало хлопот

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спасатели убирают упавшее дерево. Иллюстративное фото.
Спасатели убирают упавшее дерево. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Сотрудники Лыунаского спасательного центра Спасательного департамента вечером в среду и в ночь на четверг более десяти раз выезжали для удаления с проезжай части поваленных деревьев.

В среду вечером спасатели убрали с дорог поваленные деревья в деревне Партси волости Пылва, деревне Кадая волости Моосте, деревне Мяха волости Отепя, деревне Лота волости Ыру и деревне Симула волости Хаанья, сообщил пресс-секретарь спасательного департамента.

В ночь на четверг спасатели убрали деревья с дорог в деревне Муллавере волости Паламузе Йыгеваского уезда, в Пылваском уезде в деревне Нохипало волости Вериора, деревне Рысса волости Орава и деревне Микитамяэ волости Микитамяэ, деревне Лоссимяэ волости Рынгу Тартуского уезда, деревне Койккюла волости Тахева Валгаского уезда и деревне Миссокюла волости Миссо Выруского уезда.

Комментарии
Copy
Наверх