В Варшаве попал в ДТП автомобиль, сопровождавший колонну генсека НАТО

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йенс Столтенберг.
Йенс Столтенберг. Фото: Virginia Mayo/AP

В Варшаве полицейская машина, сопровождавшая колонну генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, попала в ДТП. Автомобиль столкнулся с фургоном, в результате чего пострадали четыре человека.

Как сообщает местный телеканал TVN 24, ЧП произошло примерно в 20:00 по местному времени (21:00 по Москве). "Происшествие произошло на пересечении улицы Жвирки и Вигуры и улицы Гинека. Полицейская машина, которая сопровождала колонну, столкнулась с фургоном", - говорится в сообщении.

Представитель варшавской полиции Сылвестер Марчак подтвердил телеканалу, что полицейские сопровождали автомобиль генсека НАТО. В настоящее время Столтенберг находится с двухдневным визитом в Польше. Полицейский добавил, что ни одна из правительственных автомашин повреждений не получила, пишет Newsru.com.

По предварительным данным полиции, фургон врезался в полицейскую машину, после чего она сбила на тротуаре человека. По информации репортера телеканала, пострадавшей стала 70-летняя женщина.

Всего пострадали четыре человека: двое полицейских в автомобиле сопровождения, водитель фургона и прохожий. Все пострадавшие госпитализированы.

Комментарии
Copy
Наверх