Предпродажа Samsung Galaxy Note 8: встречаем новую “галактику”!

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Восставший из пепла Note 8
Восставший из пепла Note 8 Фото: Samsung

Samsung доказывает, что может учиться на ошибках. После фиаско Note 7 корейцы возвращаются в бой со стильным и мощным гаджетом! Note 8 продолжает традицию и остается первопроходцем в мире смартфонов. О том, какой он новый флагман, уже поступивший в предпродажу в Telia, подробно рассказывает Digitark.

Наконец, после нескончаемого количества слухов и утечек, мы увидели долгожданный Galaxy Note 8. У фаблета остались характеристики, свойственные серии Note – большой дисплей, стилус S Pen и топовая техническая начинка.

Итак, все по порядку - большой экран диагональю 6,3 дюйма. Речь идет о т.н. Infinity Display, самом большом дисплее в модельном ряду Note. Одним из преимуществ  большого экрана является уменьшение «скроллинга», то есть прокручивания информации вниз, поскольку экран вмещает значительно больше текста и изображений.

Несмотря на величину экрана, дизайнеры сумели создать не громоздкий и удобный для пользования телефон.

По дизайну восьмой Note не сильно отличается от Galaxy S8. Смартфон также оснащён безрамочным экраном Infinity Display, на передней панели гаджета больше нет кнопок, а сканер отпечатка пальца теперь находится рядом с основной камерой. Разумеется, габариты S8 будут поскромнее тех, что у Note8.

Samsung Galaxy Note8 чёрного цвета
Samsung Galaxy Note8 чёрного цвета Фото: Samsung Newsroom

Благодаря тому, что Note 8 оснащён 6.3-дюймовым дисплеем формата Quad HD+, экран можно делить на две части для работы с несолькими приложениями. Теперь вы можете переписываться в мессенджере и смотреть видео одновременно.

Прибавилось возможностей и у стилуса S Pen. Теперь его кончик стал точнее, улучшилась чувствительность к нажатию. Функционал экрана блокировки Always On Display расширился до сотни листов с заметками, которые можно редактировать без ввода кодов и паролей от устройства.

Модель Note от Samsung впервые оснащена камерой с двумя линзами, что обеспечивает еще более качественную съемку фото и видео. Обе камеры Note 8 имеют стабилизатор изображения и работают с функцией Live Focus, что позволяет выбирать в реальном времени, на чем конкретно сфокусироваться при съемке, и что «затуманить» на фоне.

Все покупатели Note 8 в период предварительной продажи в Telia c 23.08 по 15.09 получат в подарок док-станцию DEX Station стоимостью 159 евро. Благодаря ей владельцы Galaxy Note 8 смогут превратить свой смартфон в компьютер.

При помощи док-станции телефон подключается к монитору, клавиатуре и мыши - работать со всем содержимым смартфона очень удобно.

Таким образом пользователь получает доступ к файлам, может работать с документами или смотреть видео на большом экране.

Samsung Galaxy Note8 чёрного цвета/ Samsung Newsroom

Катастрофа предыдущего фаблета Note 7 от Samsung достигла апогея, когда в ряде стран в целях безопасности устройство было запрещено к перевозке в самолётах. Стремительно растущее количество новостей о возгорании смартфона по всему миру вынудило корейцев прекратить производство Note 7 и серьёзно пересмотреть процесс сборки аккумуляторов.

После того, как Samsung публично признал свою вину, акции компании повели себя непривычным образом, поднявшись в стоимости на 12% в период с январь по март 2017 года. Стало ясно – репутация и лидирующая позиция Samsung на рынке практически не пострадали.

Еще больше подробностей о новом Samsung Galaxy Note8 читайте в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх