Фото: при столкновении Lexus и Ford пострадал один человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем в Ярвамаа столкнулись два автомобиля. В результате ДТП один человек доставлен в больницу. 

Сегодня в 11.20 в волости Тюри в деревне Куркла столкнулись выехавшая со второстепенной дороги машина Ford и двигавшийся по главной дороге автомобиль Lexus. По словам сидевшей за рулем Ford 37-летней женщины, со стороны Ильмавере ехал грузовик, водитель которого начал поворачивать в сторону Кабала. Поскольку навстречу ни одна машина не ехала и на перекрестке работал трактор, водитель грузовика выехал на середину дороги и собирался повернуть направо.

Хотя водитель Ford видела приближающийся слева Lexus, она посчитала, что машина на безопасном расстоянии. Женщина начала в тени грузовика выезжать на главную дорогу с желанием ехать влево. В то же время водитель двигавшегося в сторону Вильянди Lexus начал обгон поворачивающего на второстепенную дорогу грузовика.

В результате столкновения Lexus вылетел с дороги в поле, Ford остался на перекрестке. Водитель Lexus был доставлен в больницу. Находящиеся в Ford двое взрослых и трое детей не пострадали. 

Комментарии
Copy
Наверх